Состоялась рабочая поездка во Владимир и Суздаль

/Состоялась рабочая поездка во Владимир и Суздаль

Состоялась рабочая поездка во Владимир и Суздаль

2024-03-21T17:17:03+03:00 20 марта, 2024|Новости|

20 марта состоялась рабочая поездка Председателя Правления ВРОО «АИК ГС» Верещака В.З. и его заместителя Трапезникова П.В. во Владимир и Суздаль. В администрации Суздальского района Верещак В.З., Трапезников П.В. и член нашей организации и архитектор Суворовского проекта Землянская В.В. приняли участие в совещании, проводимом Главой Суздальского района Сараевым А.П., на котором был обсужден ход реализации нашего проекта. На обсуждение был вынесен ландшафтный проект благоустройства с. Кистыш, разработанный группой под руководством Землянской В.В. После его конструктивного обсуждения было решено одобрить проект, а также наметить пути его реализации.

Также состоялась рабочая встреча с Начальником управления по образованию и молодёжной политике Маркиной Е.В., в ходе которой произошел обмен мнениями о возможностях и путях использования ресурсов Суворовского проекта в деле воспитания подрастающего поколения, были намечены конкретные формы взаимного сотрудничества.
Во Владимире состоялось рабочее совещание с сотрудниками Руководителя музейного проекта по реализации Президетского гранта, которое прошло в деловой, конструктивной атмосфере.

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x