Налаживание отношений с партнерами

/Налаживание отношений с партнерами

Налаживание отношений с партнерами

2018-11-27T15:57:50+03:00 14 марта, 2018|Новости, События|

В плане налаживания связей с организациями, связанными с увековечиванием памяти великого полководца А.В. Суворова, Правления организации Верещак В.З. встретился с Председателем Владимирской областной общественной организации «Родители, педагоги и православная общественность за русскую, традиционную, нравственную школу» —  Исполнительным директором Частного образовательного учреждения «Суздальская Православная гимназия» Аникиной Ниной Владимировной. В гимназии с ноября 2015 года действует «Кадетский класс имени Генералиссимуса А.В. Суворова Суздальской Православной гимназии».

Нина Владимировна и Василий Захарович в теплой задушевной беседе обменялись информацией о делах по увековечиванию памяти великого русского полководца, воспитанию подрастающего поколения на славных традициях Русской армии и ее выдающихся полководцах. Были оговорены планы взаимодействия и сотрудничества общественных организаций.

По результатам этой встречи Верещак В.З. оказал гимназии материальную помощь в приобретении аксессуаров для знаменной группы, учебных принадлежностей для проведения занятий по огневой подготовке.