Приглашение в село Кистыш на молебен

/Приглашение в село Кистыш на молебен

Приглашение в село Кистыш на молебен

2023-07-07T19:44:35+03:00 7 июля, 2023|Новости|

Информационное письмо и приглашение в село Кистыш на молебен и церемонию передачи Суворовскому Храму иконы святого благоверного великого князя Александра Невского, небесного покровителя Александра Суворова, которые состоятся в субботу, 15 июля, в 11 часов утра.

7 июля 2023 в Знаменском Соборе Патриаршего подворья в Зарядье, настоятелем Собора протоиереем Вячеславом Шестаковым была освящена икона св.блгв.вл.кн. Александра Невского, предназначенная для передачи в придел святого Князя в Храме святителя Василия Великого, построенного великим сыном России, непобедимым русским полководцем Александром Васильевичем Суворовым в память об отце в селе Кистыш Суздальского района Владимирской области.

Икона была изготовлена по инициативе друзей и партнеров Владимирской региональной общественной организации «Архитектурно — исторический комплекс Генералисимусса А.В.Суворова», группой «Православное дело» мотоклуба «Ночные волки», руководителя группы Евгения Строгова и при личном участии Александра Тимченко.

В субботу 15 июля в 11 часов утра в Храме святителя Василия Великого состоится молебен в ходе которого икона св.блгв.вл.кн. Александра Невского будет передана настоятелю Храма иерею Иоанну Власову.

Из Москвы централизованного выезда не будет, приглашаются все имеющие желание и возможность принять участие в молебне и церемонии передачи иконы и, прежде всего, жители села Кистыш, других близлежащих сел, городов Суздаля, Владимира, Иваново, Переславля — Залесского и др.

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x