Член Правления организации А.В. Черкасов совершил рабочую поездку в Суздаль и Кистыш

/Член Правления организации А.В. Черкасов совершил рабочую поездку в Суздаль и Кистыш

Член Правления организации А.В. Черкасов совершил рабочую поездку в Суздаль и Кистыш

2021-03-11T16:04:39+03:00 15 января, 2021|Новости|

12-14 января состоялась рабочая поездка в Суздаль члена Правления нашей организации Черкасова А.В. в составе инициативной группы, в ходе которой произошла встреча с иконописцем Андреем Витальевичем Дмитриевым, посещение службы в Суздальском Свято-Васильевском мужском монастыре, участие в Божественной Литургии, которую служил митрополит Владимирский и Суздальский Тихон.

14 января, в день памяти святителя Василия Великого, Небесного покровителя любимого батюшки Александра Суворова в Храме святителя Василия Великого в селе Кистыш Суздальского района Владимирской области состоялся водосвятный молебен. Его служил отец Михаил Тимофеев.

В поездке и молебне приняли участие: член Правления ВРОО «АИК ГС» Черкасов А.В. в составе московской инициативной группы, жители Владимира, Суздаля и сел Суздальского района, кадетский класс им. Генералиссимуса А.В. Суворова Суздальской Православной гимназии в полном составе, главный редактор газеты «Суздальская Новь» Билан И.П., поэт, автор и исполнитель замечательнейших песен Евсеенко А.А., руководитель Суздальского отделения ВООП и К Зайкова А.С., один из руководителей Суздальского казачества Лапин Г.В. и многие другие. Всего в молебне участвовало более 50 человек. После молебна состоялось традиционное чаепитие.

Кадеты и другие участники молебна получили в подарок недавно вышедшее в свет новое произведение нашего верного и талантливого соратника Скибенко Василия Васильевича, книгу «Ангел Святой Руси», посвященную Александру Суворову.

После чаепития и отъезда участников молебна прошли рабочие встречи члена Правления ВРОО «АИК ГС» А.В. Черкасова и полковника Т.В. Киящука с гендиректором ОАО «Климат Сервис» Проньковым А.М. и членом ВРОО «АИК ГС» Землянской В.В., в ходе которой были решены вопросы отопления и водоснабжения Храма. Были сделаны все необходимые уточнения, согласования и добавления по проектам.

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x