Состоялась встреча с руководством
Владимирской области и Суздальского района

/Состоялась встреча с руководством Владимирской области и Суздальского района

Состоялась встреча с руководством Владимирской области и Суздальского района

2020-01-21T09:25:32+03:00 12 июля, 2019|Новости|

«11» июля 2019 г. Президент ВРОО Максимчик О.К. и Председатель Правления Верещак В.З. встретились с нынешним руководством Владимирской области и Суздальского района с целью проинформировать их о ходе работ по реализации Суворовского проекта в селе Кистыш.

На встрече у Первого заместителя Губернатора Владимирской области Чекуновой Марины Анатольевны присутствовали Руководитель Департамента культуры Бирюкова Алиса Михайловна, Заместитель Главы Администрации Суздальского района Скрибная Татьяна Александровна и начальник Государственной инспекции по охране объектов культурного наследия Гранкин Евгений Иванович.

Руководители ВРОО подробно проинформировали присутствовавших о целях и перспективах проекта, о нынешнем состоянии дел по его реализации, ближайших перспективах, в частности, о содержании обращения на имя Президента РФ Путина В.В. с просьбой о финансовой поддержке проекта. Руководство Владимирской области и Суздальского района с удовлетворением отметили результаты деятельности ВРОО по возрождению родового имения А.В. Суворова в селе Кистыш и выразили готовность всячески поддерживать это благое дело.

Руководители ВРОО провели рабочее совещание на объекте строительства здания музея А.В. Суворова в селе Кистыш с участием руководителей генерального проектировщика ООО «Проет-Строй» Землянской В.В. и генподрядчика ООО «БалСтрой» Баланина С.М.

На совещании были обсуждены вопросы первоочередных работ на объекте, состояние дел и сроки реального подключения объектов комплекса к магистрали газоснабжения, а также состояние дел по срокам и стоимости заключения договора долгосрочной аренды земельного участка площадью ~3,7 Га под архитектурно-исторический комплекс.

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x