Строительство музея идёт
полным ходом

/Строительство музея идёт полным ходом

Строительство музея идёт полным ходом

2019-03-20T15:05:14+03:00 14 марта, 2019|Новости, События|

Председатель Правления Верещак В.З. и Исполнительный директор Дорохин В.А. совершили рабочую поездку в село Кистыш.

В Управлении Министерства юстиции Российской Федерации по Владимирской области был сдан предусмотренный законодательством ежегодный отчет об отсутствии иностранных инвестиций в деятельности ВРОО «АИК ГС». Замечаний по деятельности нашей организации нет.

В селе Кистыш с участием руководителя ООО «Проект-Строй» Землянской В.В. (авторский надзор) и руководителя ООО «БалСтрой» Баланина С.М. (подрядчик) в здании музея А.В. Суворова было проведено рабочее совещание, на котором:

  • проведена проверка хода выполнения профинансированных работ;
  • уточнены приоритеты и планы работ на ближайшую перспективу;
  • уточнены некоторые особенности проектных решений здания ландшафтных решений Суворовского сквера;
  • принято решение вынести на обсуждение Правления вопрос целесообразности строительства на территории Суворовского сквера административно-хозяйственного здания.

В г. Суздале Верещак В.З. встретился с руководством Суздальской православной гимназии и воспитанниками кадетского класса им. А.В. Суворова. Встреча с воспитанниками кадетского класса гимназии прошла в виде живой беседы на различные темы, в том числе:

  • на Суворовскую тему: о состоянии дел по создания комплекса в селе Кистыш, о предстоящем юбилее 220-летии Суворовского перехода через Швейцарские Альпы. В этой связи дети продемонстрировали рисунки, подготовленные ими в рамках конкурса «Рисуем Суворова и Швейцарский поход»;
  • руководитель кадетского класса Виктор Пугин и воспитанники продемонстрировали процесс оборудования класса-музея А.В. Суворова и изготовления его экспонатов в качестве отчета за расходование средств благотворительной помощи на эти цели;
  • о подразделениях спецназа, их задачах и системе подготовки.

Руководство и дети кадетского класса Суздальской православной гимназии выразили искреннюю благодарность представителям ВРОО за посещение гимназии и надежду на помощь нашей организации в содействии по решению стоящих в настоящее время перед ней сложных проблем.

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x