14 мая состоялась рабочая поездка Председателя Правления нашей организации Верещака В.З. и его Заместителя Трапезникова П.В. В рамках поездки состоялась встреча с Губернатором Владимирской области Авдеевым А.А., на которой обсуждались вопросы хода реализации нашего Суворовского проекта в селе Кистыш в свете исполнения Указа Президента РФ о праздновании 300-летия со дня рождения А.В. Суворова. Кроме того были обсуждены насущные вопросы и пути их разрешения. Выражаем искреннюю благодарность Александру Александровичу за понимание и реальную помощь в нашем общем деле.
Также состоялась рабочая встреча с мэром г. Суздаля Кавиновым Р.В., на которой были рассмотрены вопросы взаимного сотрудничества по реализации Суворовского проекта.