Состоялась рабочая поездка во Владимир и Суздаль

/Состоялась рабочая поездка во Владимир и Суздаль

Состоялась рабочая поездка во Владимир и Суздаль

2026-05-15T01:11:46+03:00 14 мая, 2026|Новости|

14 мая состоялась рабочая поездка Председателя Правления нашей организации Верещака В.З. и его Заместителя Трапезникова П.В. В рамках поездки состоялась встреча с Губернатором Владимирской области Авдеевым А.А., на которой обсуждались вопросы хода реализации нашего Суворовского проекта в селе Кистыш в свете исполнения Указа Президента РФ о праздновании 300-летия со дня рождения А.В. Суворова. Кроме того были обсуждены насущные вопросы и пути их разрешения. Выражаем искреннюю благодарность Александру Александровичу за понимание и реальную  помощь в нашем общем деле.

Также состоялась рабочая встреча с мэром г. Суздаля Кавиновым Р.В., на которой были рассмотрены вопросы взаимного сотрудничества по реализации Суворовского проекта.

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x