В Синодальном отделе РПЦ по взаимодействию с Вооруженными Силами и правоохранительными органами состоится конференция «Аз есмь Твой Суворов»

/В Синодальном отделе РПЦ по взаимодействию с Вооруженными Силами и правоохранительными органами состоится конференция «Аз есмь Твой Суворов»

В Синодальном отделе РПЦ по взаимодействию с Вооруженными Силами и правоохранительными органами состоится конференция «Аз есмь Твой Суворов»

2022-03-24T17:15:34+03:00 23 марта, 2022|Новости, События|

26 марта 2022 г. по благословлению Его Преосвященства епископа Бронницкого Савватия, Председателя Синодального отдела по взаимодействию с Вооруженными силами и правоохранительными органами, по адресу ул. Большая Серпуховская, 24 планируется провести Конференцию на тему: «Аз есмь Твой Суворов», посвященную роли великого сына России, непобедимого полководца Александра Васильевича Суворова в духовном воспитании русского воинств и народа страны. К проведению Конференции планируется издать «Сборник материалов о народном почитании Суворова», который расскажет о полководце, как о православном просветителе воинства.Приглашаем всех заинтересованных лиц принять участие в подготовке Конференции и Сборника. Будем благодарны за предварительно предоставленные материалы. После Конференции Сборник будет передан в Синодальную комиссию по канонизации.

Заявки на участие в Конференции и материалы в Сборник можно присылать по e-mail: Letunovsky@ctshool.ru , cherkasov.rus@gmail.com или WhatsApp по номерам +7 977 296 25 09, +7 906 770 37 78. http://pobeda.ru/konferentsiya-az-esm-tvoy-suvorov.html . Желающие принять участие в конференции, выходите на связь!!!

Статья Максимчика на конференции 26.03.2022 г.

Презентация НЕОБЪЯСНИМОЕ ЧУДО СУВОРОВА - доклад Черкасова 26.03.2022 г.

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x