Отчёт Черкасова А.В. о проводимых работах на Храме в селе Кистыш

/Отчёт Черкасова А.В. о проводимых работах на Храме в селе Кистыш

Отчёт Черкасова А.В. о проводимых работах на Храме в селе Кистыш

2021-08-19T15:40:32+03:00 11 августа, 2021|Новости|
Уважаемые соратники, дорогие братья и сестры, жертвователи и соработники по возрождению Суворовского Храма в селе Кистыш. Продолжаю информировать Вас о ходе работ в Храме. Слава Богу, их активность продолжает нарастать. Появляется всё больше надежды, что нам удасться встретить зиму, даст Бог, в отапливаемом Храме, с работающей системой вентиляции и конденсирования воздуха. Большое Вам спасибо за ощутимую поддержку! Храни Вас Бог и Пресвятая Богородица!
Докладываю, что в понедельник (09.08) и во вторник (10.08 ) наши суздальские соратники и жители села занимались уборкой в Храме. Усиленно всё пылесосили и протирали после монтажа системы фанкойлов, а также покосом травы, бурьяна и зарослей лопухов вокруг Храма. Спасибо нашему Суздальскому соратнику Голубеву Валерию и Лидии Сергеевне Чувашовой, которые всё это организовали.
Сегодня (11.08) с приезжали отец Алексей Чесноков, гендиректор ООО «СТРОЙПРОЕКТ» Землянская В.В. и инженер по установке КЕССОНОВ Вадим. Согласовали с отцом Алексеем прокладку кабеля к Храму и порядок его ввода Храм. Решили начинать установку кессонов с утра в пятницу, 13.08. Есть некоторые проблемы по обеспечению работ электроэнергией, завтра день, чтобы их устранить. Также с утра, сегодня (11.08), мастера из ООО «КЛИМАТ СЕРВИС» проверяли работу фанкойлов. Всё, слава Богу, работает.
Вчера был сильнейший ураган, гроза и ливень. Сегодня идёт непрерывный дождь, стало легче дышать. Вчера было очень душно, температура воздуха поднималась до 33 градусов, сегодня 22-23. Слава Богу за всё! Продолжаем работы. Ещё раз спасибо Вам за помощь и поддержку. 🌿☦🌿
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x