Председатель Правления Верещак В.З. был принят Заместителем Председателя РВИО
Овсиенко Николаем Павловичем

/Председатель Правления Верещак В.З. был принят Заместителем Председателя РВИО Овсиенко Николаем Павловичем

Председатель Правления Верещак В.З. был принят Заместителем Председателя РВИО Овсиенко Николаем Павловичем

2022-03-14T16:09:42+03:00 11 марта, 2022|Новости|

Председатель Правления Верещак В.З. был принят Заместителем Председателя РВИО Овсиенко Николаем Павловичем. Встреча состоялась в продолжение сложившегося сотрудничества нашей организации с РВИО при создании и установке памятника Генералиссимусу А.В. Суворова в селе Кистыш.

Основная цель этой встречи – проинформировать Николая Павловича о состоянии и перспективах нашего Суворовского проекта в селе Кистыш, который с большим вниманием и интересом выслушал доклад Василия Захаровича. При этом, как человек и государственный деятель, глубоко погруженный в военную историю нашего Отечества, лично руководивший проектами по популяризации и увековечиванию памяти о знаковых личностях и событиях истории нашей Родины, Николай Павлович поделился своим большим опытом в организации музейной деятельности, восстановлении исторических святынь. В ходе беседы большое внимание было уделено вопросам деятельности правления нашей организации по привлечению спонсорской благотворительной помощи проекту. Полученные практические рекомендации по организации дальнейшей нашей работы по Суворовскому проекту будут приняты правлением к реализации.

Николай Павлович выразил желание посетить село Кистыш и посмотреть на результаты нашей деятельности по созданию архитектурно-исторического комплекса Генералиссимуса А.В. Суворова: восстанавливаемый Храм святителя Василия Великого, построенный по указанию А.В. Суворова в память о своем отце, создаваемый музей, Суворовский сквер с памятником, в целом на возрождаемое родовое имение Суворовых – село Кистыш.

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x