Хронологический отчёт члена Правления ВРОО генерал-майора Черкасова А.В. о проводимых работах на Храме

/Хронологический отчёт члена Правления ВРОО генерал-майора Черкасова А.В. о проводимых работах на Храме

Хронологический отчёт члена Правления ВРОО генерал-майора Черкасова А.В. о проводимых работах на Храме

2021-09-07T17:21:38+03:00 3 сентября, 2021|Новости|

31 августа 2021 г. Кистыш. Суворовский Храм. Работа под кровлей придела Александра Невского. Вырезаем в своде отверстия для подачи в Храм нагретого воздуха.

1 сентября 2021 г. Прокол сделали, можно прокладывать трубы для подачи горячей воды в систему отопления. Теперь надо ввести трубы в Храм. Есть проблемы. Ввод труб надо сделать на глубине метр сорок — метр пятьдесят, а там валуны (весь Суворовский Храм стоит на валунах) и сквозь них надо пройти. Ищем варианты. Помоги нам, Господи!

3 сентября 2021 г. Поднимаемся под кровлю придела Александра Невского и поднимаем недостающее оборудование для системы вентиляции и кондиционирования всего Суворовского Храма.

3 сентября 2021 г. Готовим бур с алмазным напылением для прохода через фундамент Храма, который, напоминаю, стоит на валунах.

3 сентября 2021 г. Задача решена, отверстие в фундаменте Храма для ввода труб подачи воды в систему отопления пробурили!

3 сентября 2021 г. Поднимался сегодня наш верхолаз и под маковку Храма, чтобы снять размеры окон малого восьмерика для установки вытяжных вентиляторов системы вентиляции.

Уважаемые соратники по возрождению Суворовского Храма в селе Кистыш! Дорогие братья и сестры! С радостью сообщаю Вам, что в субботу, 18 сентября, в 9 часов утра в нашем Храме состоится очередная Божественная Литургия. С уважением, А.В.Черкасов.

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x